Далеко не каждому на самом деле нужно постоянно покорять финансовые вершины и зарабатывать все больше и больше.

Как сказал один мой хороший знакомый: кто-то должен ездить на маршрутках, водить эти маршрутки и вообще, жить обычной жизнью.

Я хочу сказать, что кому-то действительно нужно прорывать свой финансовый потолок - сумму, больше которой никак не получается заработать за месяц.
А кто-то просто наслушался мотивационных вебинаров, насмотрелся картинок в соцсетях и решил, что очень надо. Но на самом деле это не так.

--

Вот Вы, например, хотите прыгнуть выше надоевшей денежной планки? Хочется ли Вам зарабатывать на порядок больше ежемесячно?

Давайте проверим, правда ли это.
И после я расскажу, что Вам делать, чтобы получилось достичь Вашей цели.

Итак:

Хватает ли Вам сейчас на все нужды той суммы, которую Вы зарабатываете?
Есть ли что-то в Вашей жизни, на что хотелось бы тратить больше денег, улучшая условия? (Снять более удобную квартиру, обновить машину, ездить на такси, а не на общественном транспорте)
Есть ли у Вас планы на то, чтобы купить что-то действительно дорогое? Например, квартира. Или новый смартфон (уровень “дорого” у каждого свой и это нормально)
И самое важное: Вы действительно стараетесь что-то изменить, прилагаете больше усиий на работе, ищете варианты увеличить доход, но все равно всё стоит на месте?
Если на большинство вопросов ответ “НЕТ”, тогда у Вас все и так в порядке и читать дальше не имеет большого смысла.

Мы сможем вернуться к разговору чуть позже! Потому что рано или поздно доход перестаёт устраивать каждого.

Но если на 3-4 вопроса Вы ответили “ДА” (особенно на последний) - у Вас действительно есть необходимость в прорыве денежной планки.
И просто старанием и терпением решить вопрос уже не получается - нужно выходить на новый уровень.
Самостоятельно это почти невозможно - нельзя решить вопрос, находясь внутри ситуации. Можно только при помощи  https://betsstore6.com/line/top-events